Willem Korteling (1889-1964) Das Glas
Bieten Sie mit
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 62.5 x 51 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
20 €