MarcJansen
  3. Verkäufer
  5. MarcJansen

MarcJansen

Mitglied seit 2024 / arnhem, Niederlande

8 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Willem Korteling - De Kruik kaufen? Bieten Sie von 20!
Willem Korteling (1889-1964) Niederländisch Das Glas
Technik Gemischte Technik
Maße 62.5 x 51 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
20 €
Cor van der Woerd - Woonhuis van v Gogh in Nuenen kaufen? Bieten Sie von 25!
Cor van der Woerd (1901-1994) Niederländisch die Residenz des Königs
Technik Radierung
Maße 30.5 x 37.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Geschöpftes Papier - Büttenpapier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
25 €
Willem van Leusden - Stadspoort kaufen? Bieten Sie von 30!
Willem van Leusden (1886-1974) Niederländisch Stadttor
Technik Radierung
Maße 39 x 31 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
30 €
An Biesiot - Aap met Jong / De Moeder En Jong kaufen? Bieten Sie von 10!
An Biesiot (1919-2006) Niederländisch Affe mit Jungen
Technik Radierung
Maße 34 x 37 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
10 €
An Biesiot - Viooltjes kaufen? Bieten Sie von 25!
An Biesiot (1919-2006) Niederländisch Veilchen
Technik Ölgemälde
Maße 47.5 x 57.2 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
aktuelles Gebot
25 €
1 Gebot
Technik Ölgemälde
Maße 48 x 58 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
25 €
Konrad Nachenius - Onbekend kaufen? Bieten Sie von 10!
Konrad Nachenius (1934-2009) Niederländisch Unbekannt
Technik Ölgemälde
Maße 28.7 x 22.6 cm (h x b)
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
aktuelles Gebot
10 €
1 Gebot
An Biesiot - Oude olijfbomen ( Israël ) kaufen? Bieten Sie von 10!
An Biesiot (1919-2006) Niederländisch Alte Olivenbäume (Israel)
Technik Radierung
Maße 53.5 x 55.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
10 €