JVermeer
  3. Vendeur
  5. JVermeer

JVermeer

Membre depuis 2017 / Vianen, Les Pays-Bas

2 lots en vente / 0 lots vendus

AcheterAuguste Brouet - Les Egares? Enchérissez de 15!
Auguste Brouet (1872-1941) français Les Egares
Technique Gravure à l'eau-forte
Dimensions 17 x 24 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Enchère actuelle
30 €
4 enchères
AcheterJoke Struik - Tgv introduktie frento? Enchérissez de 10!
Joke Struik (1946) Néerlandais Introduction au TGV
Dimensions 25 x 20 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
10 €