Auguste Brouet (1872-1941) Die Streuner
Bieten Sie mit
Technik | Radierung |
Maße | 17 x 24 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
aktuelles Gebot
30 €
4 Gebote
Mitglied seit 2017 / Vianen, Niederlande
2 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose
Technik | Radierung |
Maße | 17 x 24 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung |
Maße | 25 x 20 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |