Simon Koene (1946) Dunes (Knokke)
Enchérir
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 15 x 20 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Enchère actuelle
65 €
1 enchère