Simon Koene (1946) Dünen (Knokke)
Bieten Sie mit
Technik | Radierung |
Maße | 15 x 20 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
aktuelles Gebot
65 €
1 Gebot