Gijsebertha2
  3. Verkäufer
  5. Gijsebertha2

Gijsebertha2

Mitglied seit 2022 / Den Haag, Niederlande

1 Lose angeboten / 68 verkaufte Lose

Simon Koene - Duinen (Knokke) kaufen? Bieten Sie von 65!
Simon Koene (1946) Niederländisch Dünen (Knokke)
Technik Radierung
Maße 15 x 20 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Geschöpftes Papier - Büttenpapier
aktuelles Gebot
65 €
1 Gebot