Emile Claus (1849-1924) Agriculteurs travaillant à la ferme avec des meules de foin
Enchérir
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 81 x 102 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mise à prix
525 €