Dominik86
  3. Verkäufer
  5. Dominik86

Dominik86

Mitglied seit 2023 / Kapellen, Belgien

1 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose

Emile Claus - Boeren aan het werk bij hoeve met hooimijt kaufen? Bieten Sie von 525!
Emile Claus (1849-1924) Belgisch Bauern arbeiten auf dem Bauernhof mit Heuhaufen
Technik Radierung
Maße 81 x 102 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
525 €