Emile Claus (1849-1924) Bauern arbeiten auf dem Bauernhof mit Heuhaufen
Bieten Sie mit
Technik | Radierung |
Maße | 81 x 102 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
525 €