Frans Room (1939-2023) Phare - Le Cheval de Marken
Enchérir
Technique | Lithographie |
Dimensions | 50 x 70 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Mise à prix
45 €