BArtJ
  3. Verkäufer
  5. BArtJ

BArtJ

Mitglied seit 2020 / Eindhoven, Niederlande

4 Lose angeboten / 12 verkaufte Lose

Frans Room - Vuurtoren - Het paard van Marken kaufen? Bieten Sie von 45!
Frans Room (1939-2023) Niederländisch Leuchtturm - Das Pferd von Marken
Technik Litho
Maße 50 x 70 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Geschöpftes Papier - Büttenpapier
Gerahmt Nur in Passe-partout
Ausrufpreis
45 €
Henri Logelain - Havengezicht Antwerpen kaufen? Bieten Sie von 75!
Henri Logelain (1889-1968) Belgisch Blick auf den Hafen von Antwerpen
Technik Holzkohle
Maße 48 x 56 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
75 €
Edmond von Sijben de Maroije - Moeder en kind kaufen? Bieten Sie von 85!
Edmond von Sijben de Maroije (1876-1970) Niederländisch Mutter und Kind
Technik Ölgemälde
Maße 93 x 52 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
85 €
Georges Roland - Industriële Compositie kaufen? Bieten Sie von 75!
Georges Roland (1912) Belgisch Industrielle Komposition
Technik Gemischte Technik
Maße 42 x 52 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Karton
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
75 €