Frans Room (1939-2023) Leuchtturm - Das Pferd von Marken
Bieten Sie mit
Technik | Litho |
Maße | 50 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Ausrufpreis
45 €