Theo Blankestijn - Slootjes Wormerland
Bill Viola - Photographie, signée
Helene Briels - Une tournée passionnante 7/12
Type d'œuvre d'art | Photographies |
Année | 2015 |
Technique | Tirage numérique (photo) |
Dimensions | 17.7 x 11.7 cm (h x l) |
incl. cadre | 42 x 32 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | État neuf | ||||||||||
Spécifications d'impression : Photographe : Steve McCurry Titre : "Fille afghane". tourné: 1984 Signé au C/O Berlin 10-12-2015 présentation du livre INDE Signé sur le devant par Steve McCurry Monté sur panneau de musée blanc. Une signature sur une lithographie/carte photo au recto Encadré dans un cadre de haute qualité avec verre antireflet. sans poison Taille de l'image : 11,7 x 17,5 cm Dimensions totales plateau musée : 40 x 30 cm Passe Partout : 10 x 17cm Cadre : 32 x 42 x 2,5 cm Sera expédié en recommandé, assuré et bien emballé. | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Gieten, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.