Theo Blankestijn - Slootjes Wormerland
Bill Viola - Fotografie, signiert
Helene Briels - Eine spannende Tour 7/12
Art des Kunstwerks | Fotografie |
Jahr | 2015 |
Technik | Digitaldruck |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 17.7 x 11.7 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 42 x 32 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Druckspezifikationen: Fotograf: Steve McCurry Titel: "Afghanisches Mädchen". Aufnahme: 1984 Unterzeichnet bei C/O Berlin 12.10.2015 Buchpräsentation INDIEN Auf der Vorderseite von Steve McCurry signiert Auf weißen Museumskarton montiert. Eine Signatur auf einer Lithografie/Fotokarte auf der Vorderseite Gerahmt in einem hochwertigen Rahmen mit entspiegeltem Glas. giftfrei Bildgröße: 11,7 x 17,5 cm Gesamtmaße Museumstafel: 40 x 30 cm Passpartout: 10 x 17cm Rahmen: 32 x 42 x 2,5 cm Wird per Einschreiben, versichert und gut verpackt verschickt. | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Gieten, Niederlande | ||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.