Alfons Blomme - Sous le pont du Rialto à Venise
Max Ernst - "Après moi". Original-Farblithografie 1971 Spies/Leppien Nr. 202 D
Alfons Blomme - Marché au pied du Beffroi de Bruges
Joan Gardy Artigas - Exposition
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2019 |
Technique | Offset |
Style | Street Art |
Sujet | Texte |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 91 x 61 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Bekende print van Shepard Fairey op speckletone papier: Make Art Not War. De slogan van menig straatartiest.
Kunstenaar: Shepard Fairey
Gesigneerd: Ja r.o.
Afm.: 91 x 61 cm
In uitstekende staat. Nooit ingelijst.
État | |||
État | Très bon | ||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Uden, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 2 kg.