Alfons Blomme - Unter der Rialtobrücke in Venedig
Max Ernst - "Après moi". Original-Farblithografie 1971 Spies/Leppien Nr. 202 D
Alfons Blomme - Markt am Fuße des Belfrieds in Brügge
Joan Gardy Artigas - Belichtung
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2019 |
Technik | Offset |
Stil | Straßenkunst |
Thema | Text |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 91 x 61 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Bekende print van Shepard Fairey op speckletone papier: Make Art Not War. De slogan van menig straatartiest.
Kunstenaar: Shepard Fairey
Gesigneerd: Ja r.o.
Afm.: 91 x 61 cm
In uitstekende staat. Nooit ingelijst.
Zustand | Sehr gut | ||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Uden, Niederlande | ||