Keith Haring - Ne vous inquiétez pas (Mensergerjenietspel)
Jiri Anderle - "Elisabeth de Saxe" 1981 - Edition 70 - signé-numéroté
Georges Brassens - 10 ANS DE BRASSENS
Peter Nieuwendijk - Nouvelle vie
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1800 à 1899 (19e siècle) |
Technique | Aquarelle |
Style | Oriental |
Sujet | Historique |
Dimensions | 22 x 12.5 cm (h x l) |
incl. cadre | 29 x 22 cm (h x l) |
Signé | Non signé |
État | |||
État | Très bon | ||
geen opmerkingen | |||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 2 kg.