Keith Haring - Keine Sorge (Mensergerjenietspel)
Jiri Anderle - "Elisabeth von Sachsen" 1981 - Auflage 70 - signiert-nummeriert
Georges Brassens - 10 JAHRE MESSING
Peter Nieuwendijk - Neues Leben
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Zeitraum | 1800 bis 1899 |
Technik | Aquarell |
Stil | Orientalisch |
Thema | Historisch |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 22 x 12.5 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 29 x 22 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | Sehr gut | ||
geen opmerkingen | |||