Karl Fred Dahmen - "Paysage négatif-positif" - édition 75 - signé-numéroté
Jef Wauters - portrait de fille
Herman Brood - Vegas - grand châssis en toile 50x70 cm - encadré
Valentino Vago - Art de la sculpture
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1900 à 1944 |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Toile |
Sujet | Fleurs et Plantes |
Dimensions | 49 x 38.5 cm (h x l) |
incl. cadre | 62 x 52 cm (h x l) |
Signé | Non signé |
État | |||
État | Très bon | ||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre