Karl Fred Dahmen - "Aufwärts" 1973 - Aquatinta-Radierung mit Prägedruck - Auflage 75
Herman Brood - Vegas - großer Leinwand-Keilrahmen 50x70 cm - gerahmt
Valentino Vago - Kunst der Bildhauerei
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Träger | Canvas |
Thema | Blumen und Pflanzen |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 49 x 38.5 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 62 x 52 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | Sehr gut | ||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter