Theo Blankestijn - Slootjes Wormerland (peint des deux côtés)
Francois Morellet - 3 carrés (1990)
Victor Vasarely - Pas de titre
Type d'œuvre d'art | Estampes et éditions |
Année | 1926 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 39 x 29 cm (h x l) |
incl. cadre | 49 x 42 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.