Nicolaas Wijnberg - BLÜHENDE ARTISCHOCKE
Jack Youngerman - "Mandala (schwarz)" 1983 - Auflage 75 - signiert-nummeriert (93 x 91 cm)
Anton Heyboer - Der Samthof Mariens
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 1926 |
Technik | Litho |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 39 x 29 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 49 x 42 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | Gut | ||||||||||