Schermers
  3. Verkäufer
  5. Schermers

Schermers

Mitglied seit 2023 / Dordrecht, Niederlande

2 Lose angeboten / 6 verkaufte Lose

Vorsicht vor dem Schritt

Theo van der Horst - Christus ad kruis kaufen? Bieten Sie von 150!
Theo van der Horst (1921-2003) Niederländisch Christus und Kreuz
Technik Ölgemälde
Maße 90 x 100 cm (h x b)
Träger Canvas
Gerahmt Auf Keilrahmen
Ausrufpreis
150 €
Theo van der Horst - Pas op voor het opstapje kaufen? Bieten Sie von 100!
Theo van der Horst (1921-2003) Niederländisch Vorsicht vor der Stufe
Technik Acryl
Maße 72 x 58 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Marouflé
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
100 €