3. Künstler
  5. Druck 190

Druck 190

Gegründet in 1964 - abgebrochen in 1981

Drucken 190

Technik Litho
Maße 64 x 82 cm (h x b)
Signiert Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
aktuelles Gebot
125 €
1 Gebot
Antonio Segui - Kleurenoffset-litho. Affiche: ROLAND GARROS 1999 kaufen? Bieten Sie von 65!
Antonio Segui (1934-2022) Französisch Argentinisch Farboffsetlitho. Plakat: ROLAND GARROS 1999
Technik Offset
Maße 76 x 56 cm (h x b)
Ausrufpreis
65 €
Jan Cremer - Ik Jan Cremer kaufen? Bieten Sie von 100!
Jan Cremer (1940-2024) Niederländisch Ich Jan Cremer
Technik Vorlagendruck
Maße 42 x 29 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
100 €
Jan Cremer - Provence kaufen? Bieten Sie von 170!
Jan Cremer (1940-2024) Niederländisch Provence
Technik Siebdruck
Maße 75 x 95 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
170 €
Technik Litho
Maße 64 x 82 cm (h x b)
Ausrufpreis
125 €
Corneille - “L'été des oiseaux - le message" kaufen? Bieten Sie von 195!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch „Sommer der Vögel – die Botschaft“
Technik Litho
Maße 61 x 50.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
aktuelles Gebot
195 €
1 Gebot
Sam Middleton - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 50!
Sam Middleton (1927-2015) amerikanisch Niederländisch Ohne Titel
Technik Siebdruck
Maße 75 x 60 cm (h x b)
Gerahmt Gerahmt
aktuelles Gebot
1 Gebot
Technik Litho
Maße 64 x 82 cm (h x b)
Ausrufpreis
125 €
Antonio Saura - Kleurenoffset-litho. Afffiche: ROLAND GARROS 1997 kaufen? Bieten Sie von 55!
Antonio Saura (1930-1998) Spanisch Farboffsetlitho. Plakat: ROLAND GARROS 1997
Technik Offset
Maße 76 x 56 cm (h x b)
Ausrufpreis
55 €
Metten Koornstra - **Prijs verlaagd** Zonder titel, Lithografie, 71/100 kaufen? Bieten Sie von 20!
Metten Koornstra (1912-1978) Niederländisch **Preis reduziert** Ohne Titel, Lithographie, 71/100
Technik Litho
Maße 39 x 57 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Geschöpftes Papier - Büttenpapier
Ausrufpreis
20 €
Shinkichi Tajiri - zeldzame knoop ‘KOAN I’ - gesigneerde computerprint - incl. originele bewaarmap kaufen? Bieten Sie von 125!
Shinkichi Tajiri (1923-2009) amerikanisch Niederländisch seltener Knopf 'KOAN I' - signierter Computerdruck - inkl. Original-Aufbewahrungsmappe
Technik Computerdruck
Maße 42 x 29.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
125 €
Shinkichi Tajiri - zeldzame knoop ‘KOAN II’ - gesigneerde computerprint - incl. originele bewaarmap kaufen? Bieten Sie von 125!
Shinkichi Tajiri (1923-2009) amerikanisch Niederländisch seltener Knopf 'KOAN II' - signierter Computerabdruck - inkl. originaler Aufbewahrungsmappe
Technik Computerdruck
Maße 29.5 x 42 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
125 €
Klaas Gubbels - ijzeren beeld - 2021 kaufen? Bieten Sie von 325!
Klaas Gubbels (1934) Niederländisch Eisenstatue - 2021
Technik Eisen
Maße 16 x 8 x 1 cm (h x b x t)
aktuelles Gebot
325 €
1 Gebot
Kees van Bohemen - Vrouw met vosje, zeefdruk (groot) kaufen? Bieten Sie von 225!
Kees van Bohemen (1928-1985) Niederländisch Frau mit Fuchs, Siebdruck (groß)
Technik Siebdruck
Maße 86 x 66 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
225 €
Hans Coumans - Landschap, zeefdruk kaufen? Bieten Sie von 40!
Hans Coumans (1945) Niederländisch Querformat, Siebdruck
Technik Siebdruck
Maße 50 x 65 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
40 €
Reinier Lucassen - collage ‘Sunday morning’ - 2000 - ingelijst kaufen? Bieten Sie von 350!
Reinier Lucassen (1939) Niederländisch Collage „Sonntagmorgen“ – 2000 – gerahmt
Technik Collage
Maße 41.5 x 40.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
350 €
Corneille - zeefdruk in CoBrA-stijl - 1951/1987 kaufen? Bieten Sie von 265!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Siebdruck im CoBra-Stil – 1951/1987
Technik Siebdruck
Maße 49 x 65.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
265 €
Corneille - POISSON HEUREUSE kaufen? Bieten Sie von 490!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch GLÜCKLICHER FISCH
Technik Aqua Tiefdruc
Maße 54 x 74 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
490 €
Kees Spermon - Conversation piece green kaufen? Bieten Sie von 10!
Kees Spermon (1941-1992) Niederländisch Gesprächsstoff grün
Technik Siebdruck
Maße 56 x 79 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
10 €
Corneille - PETITE FEMME EPOUVANTAIL kaufen? Bieten Sie von 195!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch KLEINE VOGELSCHEUCHE FRAU
Technik Siebdruck
Maße 38 x 28 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
195 €
Corneille - LA FLEUR ROUGE kaufen? Bieten Sie von 195!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch DIE ROTE BLUME
Technik Siebdruck
Maße 38 x 28 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
195 €
Lucebert - Cobra figuren kaufen? Bieten Sie von 1350!
Lucebert (1924-1994) Niederländisch Kobra-Figur
Technik Gouache
Maße 50 x 60 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
aktuelles Gebot
1.350 €
1 Gebot
Corneille - DEUX AMIS kaufen? Bieten Sie von 195!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch ZWEI FREUNDE
Technik Siebdruck
Maße 38 x 28 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
195 €
Jan Cremer - 'Kaukasus' kaufen? Bieten Sie von 250!
Jan Cremer (1940-2024) Niederländisch Großer Siebdruck „Herzen/Tulpen, wunderschön gerahmt.“
Technik Siebdruck
Maße 81 x 66 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
250 €
Corneille - litho ‘Le Divan Bleu’ - 1979 kaufen? Bieten Sie von 275!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Litho „Der blaue Diwan“ – 1979
Technik Litho
Maße 49.5 x 65 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
275 €
Corneille - 3 prentjes kaufen? Bieten Sie von 50!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch 3 Bilder
Technik Mischdrucktechnik
Maße 20 x 20 cm (h x b)
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
Corneille - Kleurenzeefdruk FLEVOLAND Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 225!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Farbsiebdruck OVERIJSSEL Handsigniert
Technik Siebdruck
Maße 60 x 42 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
225 €
Technik Siebdruck
Maße 42 x 60 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
225 €
Vladimir Velickovic - Kleurenzeefdruk IN MOTION uit 1980 kaufen? Bieten Sie von 65!
Vladimir Velickovic (1935-2019) Serbisch Farbsiebdruck IN MOTION von 1980
Technik Siebdruck
Maße 56 x 41 cm (h x b)
Ausrufpreis
65 €
Corneille - Hommage aan Léopold Sédar Senghor, 1974 kaufen? Bieten Sie von 475!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Hommage an Léopold Sédar Senghor, 1974
Technik Litho
Maße 44 x 44 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
475 €
Ger Lataster - Nummer 4 kaufen? Bieten Sie von 60!
Ger Lataster (1920-2012) Niederländisch Nummer 4
Technik Siebdruck
Maße 80 x 80 cm (h x b)
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
60 €
Ger Lataster - Nummer 5 kaufen? Bieten Sie von 60!
Ger Lataster (1920-2012) Niederländisch Nummer 5
Technik Siebdruck
Maße 80 x 80 cm (h x b)
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
60 €
Ger Lataster - Nummer 6 kaufen? Bieten Sie von 60!
Ger Lataster (1920-2012) Niederländisch Nummer 6
Technik Siebdruck
Maße 80 x 80 cm (h x b)
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
60 €
Pieter Holstein - Handbewerkte zeefdruk, Zonder Titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 70!
Pieter Holstein (1934) Niederländisch Handbearbeiteter Siebdruck, Ohne Titel – Gerahmt
Technik Siebdruck
Maße 65.5 x 50.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
70 €
Jan Cremer - Victory USA 1963, zeefdruk kaufen? Bieten Sie von 195!
Jan Cremer (1940-2024) Niederländisch Victory USA 1963, Siebdruck
Technik Siebdruck
Maße 75 x 55 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
195 €
Jean Messagier - 3 Mille-feuilles rendent hommage a Van Gogh, litho kaufen? Bieten Sie von 45!
Jean Messagier (1920-1999) Französisch 3 Mille-feuilles rendent hommage a Van Gogh, litho
Technik Litho
Maße 54 x 75 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
45 €
Jacob Zekveld - Niet lullen maar poetsen, litho kaufen? Bieten Sie von 45!
Jacob Zekveld (1945-2002) Niederländisch Niet lullen maar poetsen, litho
Technik Litho
Maße 72 x 56 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
45 €
Technik Litho
Maße 76 x 50 cm (h x b)
Ausrufpreis
59 €
Bram van Velde - Abstracte compositie, originele litho kaufen? Bieten Sie von 75!
Bram van Velde (1895-1981) Niederländisch Abstrakte Komposition, Originallithographie
Technik Litho
Maße 38 x 56 cm (h x b)
Ausrufpreis
75 €
Corneille - 2000 - "FOOTBALLERS THE GOLDEN BALL" - hand signed - Cobra. kaufen? Bieten Sie von 165!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch 2000 – „FOOTBALLERS THE GOLDEN BALL“ – handsigniert – Cobra.
Technik Siebdruck
Maße 44 x 57 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
165 €
Corneille - Corneille (1922-2010) - Le Bateau kaufen? Bieten Sie von 145!
Technik Siebdruck
Maße 20 x 20 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
145 €
Ger Lataster - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 70!
Ger Lataster (1920-2012) Niederländisch Ohne Titel
Technik Siebdruck
Maße 99 x 70 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
aktuelles Gebot
70 €
1 Gebot
Ger Lataster - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 60!
Technik Siebdruck
Maße 80 x 120 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
60 €