Jan Battermann (1909-1999) Holzschnitt: Die Familie - 1956
Bieten Sie mit
Technik | Holz / Linolschnitt |
Maße | 50 x 33 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Ausrufpreis
39 €