Theo Wolvecamp - Abstrakte Komposition, Siebdruck (sehr schön gerahmt)
Eugène Brands - Blaue Vase, Siebdruck (sehr schön gerahmt, groß)
Corneille - Oiseau jaune, Arbre, Soleil, Siebdruck (wunderschön gerahmt)
Eugène Brands - M wie Mystery, Basis des Universums, Siebdruck (sehr schön gerahmt, groß)
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Technik | Offset |
Stil | Modern |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 21 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | Wie neu | ||||||||||
wurden nie verschickt | |||||||||||