Philippe Halsman - Mappe "MARILYN" (3 Fotos) - Edition 250-signiert-nummeriert - RARITÄT
Jiri Anderle - „El Ladid" (Zyklus Kamasutra) 1973 - Auflage 70 - handsigniert-nummeriert
Hub Pollen - Spargel und rote Beeren
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Pastel van Ferdinand Erfmann
Gemaakt in Rotheneuf (Bretagne)
Gedateerd 1920
Niet ingelijst, losbladig