Francois Boisrond (1959) 4luik: 'En Famille'
Techniek | Acryl |
Afmetingen | 60 x 48 cm (h x b) |
Gesigneerd | Handgesigneerd |
Ingelijst | Ingelijst |
Huidig bod
€ 1.000
1 bieding