Membre depuis 2024 / Nijmegen , Les Pays-Bas
6 lots en vente / 2 lots vendus
Technique | Lithographie |
Dimensions | 41 x 33 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Technique | Pastel/Craies |
Dimensions | 24 x 32 cm (h x l) |
Technique | Gravure sur bois/Linogravure |
Dimensions | 36.5 x 25.3 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Pointe sèche |
Dimensions | 25 x 30 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 37.5 x 23 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 16 x 12.5 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |