Membre depuis 2024 / Maaseik, Belgique
9 lots en vente / 0 lots vendus
Technique | Lithographie |
Dimensions | 50 x 60 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 82 x 100 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 48.5 x 67 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 100 x 70 cm (h x l) |
Technique | Gravure/Aquatinte |
Dimensions | 57 x 42 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 94 x 73 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 158 x 138 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 98 x 98 cm (h x l) |