Elly du Clou-Bruggeman (1953) Mère et Enfant - Sculpture en bronze
Enchérir
Technique | Bronze |
Dimensions | 41 x 8.5 x 8.5 cm (h x l x p) |
Poids | 2600 g |
Mise à prix
169 €
Membre depuis 2015 / Tiel, Les Pays-Bas
5 lots en vente / 248 lots vendus
Technique | Bronze |
Dimensions | 41.5 x 7.5 x 7.5 cm (h x l x p) |
Poids | 2450 g |
Signé | Signé à la main |
Technique | Bronze |
Poids | 2600 g |
Technique | Céramique |
Dimensions | 19 x 34 x 13 cm (h x l x p) |
Poids | 200 g |
Signé | Signé à la main |
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 63 x 73 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 51 x 41 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |