mameren
  3. Vendeur
  5. mameren

mameren

Membre depuis 2015 / Tiel, Les Pays-Bas

5 lots en vente / 248 lots vendus

AcheterElly du Clou-Bruggeman - Moeder en Kind - Beeld Brons? Enchérissez de 169!
Elly du Clou-Bruggeman (1953) Néerlandais Mère et Enfant - Sculpture en bronze
Technique Bronze
Dimensions 41 x 8.5 x 8.5 cm (h x l x p)
Poids 2600 g
Mise à prix
169 €
AcheterEduard Antheunis - Set van 2 Boekensteunen - Beeld? Enchérissez de 139!
Eduard Antheunis (1876-1943) Néerlandais Lot de 2 serre-livres - Image
Technique Céramique
Dimensions 19 x 34 x 13 cm (h x l x p)
Poids 200 g
Signé Signé à la main
Mise à prix
139 €
AcheterPhil Grisel - Adam & Eva - Olieverf? Enchérissez de 225!
Phil Grisel (1923) Néerlandais Adam et Ève - Peinture à l'huile
Technique Peinture à l'huile
Dimensions 63 x 73 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Toile
Encadré Encadré
Mise à prix
225 €
AcheterPiet Mulder - Naakt in Atelier - Aquarel? Enchérissez de 39!
Piet Mulder (1919-2001) Néerlandais Nu en Studio - Aquarelle
Technique Aquarelle
Dimensions 51 x 41 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
39 €