Elly du Clou-Bruggeman (1953) Mutter und Kind - Bronzeskulptur
Bieten Sie mit
Technik | Bronze |
Maße | 41 x 8.5 x 8.5 cm (h x b x t) |
Gewicht | 2600 g |
Ausrufpreis
169 €
Mitglied seit 2015 / Tiel, Niederlande
5 Lose angeboten / 248 verkaufte Lose
Technik | Bronze |
Maße | 41.5 x 7.5 x 7.5 cm (h x b x t) |
Gewicht | 2450 g |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Bronze |
Gewicht | 2600 g |
Technik | Keramik |
Maße | 19 x 34 x 13 cm (h x b x t) |
Gewicht | 200 g |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 63 x 73 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Aquarell |
Maße | 51 x 41 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |