mameren
  3. Verkäufer
  5. mameren

mameren

Mitglied seit 2015 / Tiel, Niederlande

5 Lose angeboten / 248 verkaufte Lose

Elly du Clou-Bruggeman - Moeder en Kind - Beeld Brons kaufen? Bieten Sie von 169!
Elly du Clou-Bruggeman (1953) Niederländisch Mutter und Kind - Bronzeskulptur
Technik Bronze
Maße 41 x 8.5 x 8.5 cm (h x b x t)
Gewicht 2600 g
Ausrufpreis
169 €
Eduard Antheunis - Set van 2 Boekensteunen - Beeld kaufen? Bieten Sie von 139!
Eduard Antheunis (1876-1943) Niederländisch Set mit 2 Buchstützen – Bild
Technik Keramik
Maße 19 x 34 x 13 cm (h x b x t)
Gewicht 200 g
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
139 €
Phil Grisel - Adam & Eva - Olieverf kaufen? Bieten Sie von 225!
Phil Grisel (1923) Niederländisch Adam und Eva – Ölgemälde
Technik Ölgemälde
Maße 63 x 73 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
225 €
Piet Mulder - Naakt in Atelier - Aquarel kaufen? Bieten Sie von 39!
Piet Mulder (1919-2001) Niederländisch Akt im Studio - Aquarell
Technik Aquarell
Maße 51 x 41 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
39 €