Membre depuis 2024 / Monster, Les Pays-Bas
10 lots en vente / 12 lots vendus
Technique | Crayon |
Dimensions | 20 x 25 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Crayon |
Dimensions | 22 x 29.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Acrylique |
Dimensions | 88.5 x 59 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Acrylique |
Dimensions | 67.5 x 94.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Panneau |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 14 x 9 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 27.5 x 23.5 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 41 x 35 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 43 x 53 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 56 x 39 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 57.5 x 44 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |