Mitglied seit 2024 / Monster, Niederlande
10 Lose angeboten / 12 verkaufte Lose
Technik | Bleistift |
Maße | 20 x 25 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Bleistift |
Maße | 22 x 29.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Acryl |
Maße | 88.5 x 59 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Acryl |
Maße | 67.5 x 94.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Platte |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Aquarell |
Maße | 14 x 9 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 27.5 x 23.5 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Technik | Litho |
Maße | 41 x 35 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 43 x 53 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Radierung |
Maße | 56 x 39 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 57.5 x 44 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |