KJ_Volkers
  3. Vendeur
  5. KJ_Volkers

KJ_Volkers

Membre depuis 2024 / Renkum, Les Pays-Bas

7 lots en vente / 30 lots vendus

AcheterJacob Boudewijn Volkers - Langs de Donau? Enchérissez de 20!
Jacob Boudewijn Volkers (1909-1985) Néerlandais Le long du Danube
Technique Aquarelle
Dimensions 22.5 x 31 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Passe-partout uniquement
Mise à prix
20 €
AcheterJacob Boudewijn Volkers - Lebuinuskerk Deventer? Enchérissez de 20!
Jacob Boudewijn Volkers (1909-1985) Néerlandais Église Lebuinus de Deventer
Technique Aquarelle
Dimensions 37.5 x 55 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
20 €
AcheterJacob Boudewijn Volkers - Chrysanten vaasje? Enchérissez de 20!
Jacob Boudewijn Volkers (1909-1985) Néerlandais Vase chrysanthème
Technique Aquarelle
Dimensions 60 x 48.5 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
20 €
AcheterJacob Boudewijn Volkers - Pot stilleven? Enchérissez de 30!
Jacob Boudewijn Volkers (1909-1985) Néerlandais Nature morte en pot
Technique Peinture à l'huile
Dimensions 84.5 x 84.5 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Toile
Encadré Encadré
Mise à prix
30 €
AcheterJacob Boudewijn Volkers - Dordrecht - Nieuwkerksbuurt? Enchérissez de 20!
Jacob Boudewijn Volkers (1909-1985) Néerlandais Dordrecht - Nieuwkerksbuurt
Technique Aquarelle
Dimensions 40.5 x 50.5 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
20 €
AcheterJacob Boudewijn Volkers - Natural carving - Driftwood? Enchérissez de 20!
Jacob Boudewijn Volkers (1909-1985) Néerlandais Sculpture naturelle - Bois flotté
Technique Aquarelle
Dimensions 65 x 50 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
20 €