KJ_Volkers
  3. Verkäufer
  5. KJ_Volkers

KJ_Volkers

Mitglied seit 2024 / Renkum, Niederlande

7 Lose angeboten / 30 verkaufte Lose

Jacob Boudewijn Volkers - Langs de Donau kaufen? Bieten Sie von 20!
Jacob Boudewijn Volkers (1909-1985) Niederländisch Entlang der Donau
Technik Aquarell
Maße 22.5 x 31 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Nur in Passe-partout
Ausrufpreis
20 €
Jacob Boudewijn Volkers - Lebuinuskerk Deventer kaufen? Bieten Sie von 20!
Jacob Boudewijn Volkers (1909-1985) Niederländisch Lebuinuskerk Deventer
Technik Aquarell
Maße 37.5 x 55 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
20 €
Jacob Boudewijn Volkers - Chrysanten vaasje kaufen? Bieten Sie von 20!
Jacob Boudewijn Volkers (1909-1985) Niederländisch Chrysanthemenvase
Technik Aquarell
Maße 60 x 48.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
20 €
Jacob Boudewijn Volkers - Pot stilleven kaufen? Bieten Sie von 30!
Jacob Boudewijn Volkers (1909-1985) Niederländisch Topfstillleben
Technik Ölgemälde
Maße 84.5 x 84.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
30 €
Jacob Boudewijn Volkers - Dordrecht - Nieuwkerksbuurt kaufen? Bieten Sie von 20!
Jacob Boudewijn Volkers (1909-1985) Niederländisch Dordrecht - Nieuwkerksbuurt
Technik Aquarell
Maße 40.5 x 50.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
20 €
Jacob Boudewijn Volkers - Natural carving - Driftwood kaufen? Bieten Sie von 20!
Jacob Boudewijn Volkers (1909-1985) Niederländisch Natürliche Schnitzerei - Treibholz
Technik Aquarell
Maße 65 x 50 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
20 €