keema54
  3. Vendeur
  5. keema54

keema54

Membre depuis 2024 / Enkhuizen, Les Pays-Bas

4 lots en vente / 1 lots vendus

AcheterHans de Vries - Zo Moe? Enchérissez de 95!
Hans de Vries (1944) Néerlandais Tellement fatigué
Technique Pinceau (Encre)
Dimensions 54 x 193 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
95 €
AcheterWubbo de Jong - Passau.? Enchérissez de 25!
Wubbo de Jong (1946-2002) Néerlandais Passau.
Technique Tirage argentique (Photo classique)
Dimensions 52 x 67 cm (h x l)
Encadré Encadré
Mise à prix
25 €
AcheterCorneille - Eva en de appel? Enchérissez de 150!
Corneille (1922-2010) Néerlandais Belge Eva en appel
Technique Lithographie
Dimensions 99 x 79 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Enchère actuelle
200 €
5 enchères
AcheterDeath NYC - Love Death? Enchérissez de 95!
Death NYC (1979) américain Aimer la mort
Technique Collage
Dimensions 7 x 15 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
95 €