Frederiek-dvr
  3. Vendeur
  5. Frederiek-dvr

Frederiek-dvr

Membre depuis 2023 / Utrecht, Les Pays-Bas

6 lots en vente / 12 lots vendus

AcheterOscar Reutersvard - Impossible figures? Enchérissez de 80!
Oscar Reutersvard (1915-2002) suédois Des chiffres impossibles
Technique Lithographie
Dimensions 30 x 20 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
80 €
AcheterKlaus Meuser - zonder titel? Enchérissez de 100!
Klaus Meuser (1947) Allemand sans titre
Technique Stylo (Encre)
Dimensions 30.5 x 40.5 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
100 €
Technique Stylo (Encre)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
100 €
Achetercor stoel - zonder titel? Enchérissez de 50!
cor stoel (1937) Néerlandais sans titre
Technique Lithographie
Dimensions 51 x 41 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
AcheterTheo van der Horst - zonder titel? Enchérissez de 20!
Theo van der Horst (1921-2003) Néerlandais sans titre
Technique Pointe sèche
Dimensions 21 x 14.5 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Dommages au verre
Mise à prix
20 €
AcheterWim Diepeveen - Duo Zeeboog? Enchérissez de 15!
Wim Diepeveen (1951) Néerlandais Arc marin Duo
Technique Pastel/Craies
Dimensions 100 x 75 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
15 €