Frederiek-dvr
  3. Verkäufer
  5. Frederiek-dvr

Frederiek-dvr

Mitglied seit 2023 / Utrecht, Niederlande

6 Lose angeboten / 12 verkaufte Lose

Oscar Reutersvard - Impossible figures kaufen? Bieten Sie von 80!
Oscar Reutersvard (1915-2002) Schwedisch Unmögliche Zahlen
Technik Litho
Maße 30 x 20 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
80 €
Klaus Meuser - zonder titel kaufen? Bieten Sie von 100!
Klaus Meuser (1947) Deutsch ohne Titel
Technik Füller (Tinte)
Maße 30.5 x 40.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
100 €
Technik Füller (Tinte)
Maße 30.5 x 40.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
100 €
cor stoel - zonder titel kaufen? Bieten Sie von 50!
cor stoel (1937) Niederländisch ohne Titel
Technik Litho
Maße 51 x 41 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
Theo van der Horst - zonder titel kaufen? Bieten Sie von 20!
Theo van der Horst (1921-2003) Niederländisch ohne Titel
Technik Trockennadel
Maße 21 x 14.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Glasschaden
Ausrufpreis
20 €
Wim Diepeveen - Duo Zeeboog kaufen? Bieten Sie von 15!
Wim Diepeveen (1951) Niederländisch Duo-Seebogen
Technik Pastell/Kreide
Maße 100 x 75 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
15 €