Oscar Reutersvard (1915-2002) Unmögliche Zahlen
Bieten Sie mit
Technik | Litho |
Maße | 30 x 20 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
80 €