ffagott
  3. Vendeur
  5. ffagott

ffagott

Membre depuis 2012 / venlo, Les Pays-Bas

5 lots en vente / 70 lots vendus

AcheterJack Vissers - New Imperfects nr. 5? Enchérissez de 100!
Jack Vissers (1956) Néerlandais Nouveau Imparfait nr. 5
Technique Acrylique
Dimensions 60 x 60 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Toile
Mise à prix
100 €
AcheterWillebrord de Winter - Act met 2 figuren - olieverf op karton? Enchérissez de 90!
Willebrord de Winter (1941) Néerlandais Agir avec 2 personnages - huile sur carton
Technique Peinture à l'huile
Dimensions 45 x 35 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Carton
Encadré Encadré
Mise à prix
90 €
AcheterFerdinand Luigini - Landleven - lithografie? Enchérissez de 90!
Ferdinand Luigini (1870-1943) Italien français Vie à la campagne - lithographie
Technique Lithographie
Dimensions 65 x 54 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
90 €
AcheterIrene Joffroy - Mijmeringen - gem. techniek - in lijst? Enchérissez de 60!
Irene Joffroy (1923-2011) Néerlandais Réflexions - moy. technologie - dans la liste
Technique Techniques mixtes
Dimensions 44 x 33 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
60 €
AcheterJan Antonius van Schooten - Haven van Enkhuizen - ets? Enchérissez de 50!
Jan Antonius van Schooten (1870-1933) Néerlandais Port d'Enkhuizen - gravure
Technique Gravure/Aquatinte
Dimensions 37 x 49 cm (h x l)
Signé Non signé/Signature imprimée
Encadré Encadré
Mise à prix