Jack Vissers (1956)
Nouveau Imparfait nr. 5
Enchérir
Technique | Acrylique |
Dimensions | 60 x 60 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Mise à prix
100 €
Membre depuis 2012 / venlo, Les Pays-Bas
5 lots en vente / 70 lots vendus
Technique | Acrylique |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 45 x 35 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Carton |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 65 x 54 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Techniques mixtes |
Dimensions | 44 x 33 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gravure/Aquatinte |
Dimensions | 37 x 49 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |