doorn2150
  3. Vendeur
  5. doorn2150

doorn2150

Membre depuis 2016 / Borsbeek (Antwerpen), Belgique

4 lots en vente / 66 lots vendus

AcheterPierre Jacques Dierckx - "Broodbedeling aan kinderen WO I"? Enchérissez de 50!
Pierre Jacques Dierckx (1854-1947) Belge "Distribution de pain aux enfants de la Première Guerre mondiale"
Technique Gravure à l'eau-forte
Dimensions 26 x 35 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
AcheterKim Berman - "Alex Township"? Enchérissez de 75!
Kim Berman (1960) Sud africain « Canton d'Alex »
Technique Lithographie
Dimensions 53 x 75.8 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
75 €
AcheterRob Clous - "De koe voelt nattigheid"? Enchérissez de 45!
Rob Clous (1940) Néerlandais "La vache est mouillée"
Technique Techniques mixtes
Dimensions 50 x 65 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
45 €
AcheterPeter Yamaoka - "American snowglobe"? Enchérissez de 75!
Peter Yamaoka américain "Boule à neige américaine"
Technique Aquarelle
Dimensions 65.5 x 54 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
75 €