doorn2150
  3. Verkäufer
  5. doorn2150

doorn2150

Mitglied seit 2016 / Borsbeek (Antwerpen), Belgien

4 Lose angeboten / 66 verkaufte Lose

Pierre Jacques Dierckx - "Broodbedeling aan kinderen WO I" kaufen? Bieten Sie von 50!
Pierre Jacques Dierckx (1854-1947) Belgisch „Brotverteilung an Kinder des Ersten Weltkriegs“
Technik Radierung
Maße 26 x 35 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
Kim Berman - "Alex Township" kaufen? Bieten Sie von 75!
Kim Berman (1960) südafrikanisch "Alex-Gemeinde"
Technik Litho
Maße 53 x 75.8 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
75 €
Rob Clous - "De koe voelt nattigheid" kaufen? Bieten Sie von 45!
Rob Clous (1940) Niederländisch „Die Kuh fühlt sich nass an“
Technik Gemischte Technik
Maße 50 x 65 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
45 €
Peter Yamaoka - "American snowglobe" kaufen? Bieten Sie von 75!
Peter Yamaoka amerikanisch "Amerikanische Schneekugel"
Technik Aquarell
Maße 65.5 x 54 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
75 €