Membre depuis 2021 / korschenbroich, Allemagne
4 lots en vente / 5 lots vendus
Dimensions | 18 x 14 x 6 cm (h x l x p) |
Poids | 300 g |
Signé | Marqué/Autocollant de marque |
Technique | Bronze |
Dimensions | 43 x 20 x 23 cm (h x l x p) |
Poids | 5000 g |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 20 x 22 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Bronze |
Dimensions | 10 x 5 x 6 cm (h x l x p) |
Poids | 60 g |
Signé | Signé à la main |