Rudolf Schwaiger (1924-1979) Kleine Hockende
Bieten Sie mit
Technik | Bronze |
Maße | 10 x 5 x 6 cm (h x b x t) |
Gewicht | 60 g |
Signiert | Hand signiert |
Ausrufpreis
229 €
Mitglied seit 2021 / korschenbroich, Deutschland
9 Lose angeboten / 5 verkaufte Lose
Technik | Bronze |
Gewicht | 60 g |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 20 x 22 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 12 x 6 x 0.1 cm (h x b x t) |
Gewicht | 50 g |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Bronze |
Maße | 10 x 8 x 5 cm (h x b x t) |
Gewicht | 150 g |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 7 x 14 x 0.1 cm (h x b x t) |
Gewicht | 30 g |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 18 x 14 x 6 cm (h x b x t) |
Gewicht | 300 g |
Signiert | Markiert / Markenaufkleber |
Technik | Keramik |
Maße | 24 x 18 x 19 cm (h x b x t) |
Gewicht | 500 g |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 20 x 24 x 2 cm (h x b x t) |
Gewicht | 100 g |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Mischdrucktechnik |
Maße | 20 x 26 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |