Dirk Broeder (1955) Autoportrait, symbolique, suivant l'avenir du poignard de cinq ans,
Enchérir
Technique | Gouache |
Dimensions | 24.5 x 31.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mise à prix
83 €