dirK069
  3. Verkäufer
  5. dirK069

dirK069

Mitglied seit 2023 / Amstelveen, Niederlande

3 Lose angeboten / 10 verkaufte Lose

Dirk Broeder - landschap met zon. kaufen? Bieten Sie von 62!
Dirk Broeder (1955) Niederländisch Landschaft mit Sonne.
Technik Gemischte Technik
Maße 70 x 50 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Panel
aktuelles Gebot
62 €
1 Gebot
Dirk Broeder - Stimmung-landschap kaufen? Bieten Sie von 51!
Dirk Broeder (1955) Niederländisch Stimmung-landschap
Technik Gemischte Technik
Maße 31 x 51 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
51 €
Dirk Broeder - Foto van portret-tek ,m.l. broeder-schrijnder kaufen? Bieten Sie von 51!
Dirk Broeder (1955) Niederländisch Foto einer Porträtzeichnung, m.l. Bruder-Schrumpfer
Technik Digitaldruck
Maße 20 x 15 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
51 €