Membre depuis 2024 / Arrodets ez Angles, France
11 lots en vente / 2 lots vendus
Technique | Gouache |
Dimensions | 95 x 73 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Autre |
Dimensions | 77 x 62 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 62 x 54 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Technique | Stylo (Encre) |
Dimensions | 36 x 42 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Pastel/Craies |
Dimensions | 47 x 38 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 50 x 66 cm (h x l) |
Dimensions | 73 x 60 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Dimensions | 20 x 20 x 5 cm (h x l x p) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Offset |
Dimensions | 30 x 30 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Dimensions | 110 x 100 cm (h x l) |
Support | Panneau |
Encadré | Sur châssis |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 48 x 38 cm (h x l) |