Membre depuis 2020 / Bennekom, Les Pays-Bas
9 lots en vente / 15 lots vendus
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 30.8 x 37.8 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 42 x 49 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 31.7 x 38.4 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Impression numérique |
Dimensions | 9 x 7 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 23.5 x 27.8 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 31.5 x 41.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Pointe sèche |
Dimensions | 18 x 13 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 31 x 22.3 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Dimensions | 89.5 x 59.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |