Mitglied seit 2020 / Bennekom, Niederlande
9 Lose angeboten / 15 verkaufte Lose
Maße | 30.8 x 37.8 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Aquarell |
Maße | 42 x 49 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Radierung |
Maße | 31.7 x 38.4 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Computerdruck |
Maße | 9 x 7 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Maße | 23.5 x 27.8 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung |
Maße | 31.5 x 41.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Trockennadel |
Maße | 18 x 13 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Litho |
Maße | 31 x 22.3 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Radierung |
Maße | 89.5 x 59.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |