Artem_Arti
  3. Vendeur
  5. Artem_Arti

Artem_Arti

Membre depuis 2014 / Amsterdam, Les Pays-Bas

4 lots en vente / 53 lots vendus

AcheterAntonio Saura - Roland Garros 1997? Enchérissez de 50!
Antonio Saura (1930-1998) Espanol Roland-Garros 1997
Technique Offset
Dimensions 75 x 57 cm (h x l)
Signé Non signé/Signature imprimée
Mise à prix
AcheterAlex Katz - Alex, Self Portrait? Enchérissez de 169!
Alex Katz (1927) américain Alex, Autoportrait
Technique Lithographie
Dimensions 75 x 54 cm (h x l)
Mise à prix
169 €
AcheterRobert Mapplethorpe - William S. Burroughs? Enchérissez de 75!
Robert Mapplethorpe (1946-1989) américain William S.Burroughs
Technique Tirage argentique (Photo classique)
Dimensions 25 x 20 cm (h x l)
Mise à prix
75 €
AcheterKonrad Klapheck - Davis Cup 1983 - Gesigneerd en genummerd (8/150)? Enchérissez de 758!
Konrad Klapheck (1935) Allemand Coupe Davis
Technique Lithographie
Dimensions 93 x 73.5 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier fait à la main
Mise à prix
758 €