Antonio Saura (1930-1998) Roland-Garros 1997
Enchérir
Technique | Offset |
Dimensions | 75 x 57 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Mise à prix
Membre depuis 2014 / Amsterdam, Les Pays-Bas
4 lots en vente / 53 lots vendus
Technique | Offset |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 75 x 54 cm (h x l) |
Technique | Tirage argentique (Photo classique) |
Dimensions | 25 x 20 cm (h x l) |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 93 x 73.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |