Membre depuis 2023 / Zaandam, Les Pays-Bas
6 lots en vente / 0 lots vendus
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 93 x 71 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 94 x 70 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 94 x 71 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 66.5 x 73.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |