Membre depuis 2024 / Opwijk, Belgique
6 lots en vente / 9 lots vendus
Technique | Lithographie |
Dimensions | 25 x 18 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Offset |
Dimensions | 35 x 55 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 50 x 35 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Offset |
Dimensions | 91 x 61 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 50 x 70 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Tirage numérique (photo) |
Dimensions | 50 x 59 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |