Alfons Blomme (1889-1979) Sous le pont du Rialto à Venise
Enchérir
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 53 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mise à prix
115 €